В гимназии стартовала акция «Декада дорожной безопасности детей»

С 23 февраля по 4 марта гимназии N1 проводятся профилактические мероприятия в рамках акции «Декада дорожной безопасности детей». В программе: викторины, соревнования, показ тематических видеороликов о ПДД и уроки, на которых закрепляются навыки безопасного поведения детей на проезжей части. А так же — проведение классных родительских собраний, основной вопрос которых — безопасность детей на дорогах и контроль проведения бесед с детьми в семьях о ПДД.

Картинка: https://yandex.ru/images/

Гимназисты возложили цветы к Мемориалу воинской славы

23 февраля учащиеся гимназии №1 возложили цветы к Мемориалу воинской славы в Завокзальном районе.

«В гимназии особое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию. Учащиеся принимают участие в Вахте памяти, помогают ветеранам. В гимназии постоянно проводятся уроки мужества и другие тематические мероприятия», — рассказала ди­рек­тор гим­на­зии №1 Эль­ви­ра Ла­ти­ева.

Как сообщалось ранее, с 23 января по 23 февраля в гимназии №1 прошел месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

Фото Л.В. Черновой

Гимназисты выступили на пятом открытом фестивале Афганской песни «Афганистан глазами детей»

Учащиеся гимназии №1 выступили на пятом открытом фестивале Афганской песни «Афганистан глазами детей». Фестиваль организовала Краснодарская региональная организация общероссийской общественной организации Российский Союз ветеранов Афганистана, Центральное районное отделение г.Сочи. Гимназисты награждены дипломами и грамотами. Поздравляем!

Как сообщалось ранее, 23 января в гимназии №1 стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

Фото Л.В. Черновой