Учащиеся гимназии приняли участие в патриотическом квесте

Учащиеся гимназии №1 приняли участие в патриотическом квесте «Тайный полигон».
В течение семи этапов квеста молодёжь из 23 команд перевоплощалась в снайперов, сапёров, разгадывала шифровки, пела песни военных лет и сдавала нормы ГТО. Мероприятие проходило в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань».

Источник: http://old.sochiadm.ru/press-sluzhba/96776/

«А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!»

Спортивное соревнование «А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!» прошли в гимназии №1 для учащихся начальной школы.

Как сообщалось ранее, 23 января в гимназии №1 стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

Л.В. Чернова

В десятку!

В тире стреляли старшеклассники-ученики 10-ых классов гимназии №1. У каждого была возможность попасть в «10». И, хотя не всем это удалость, впечатлений и положительных эмоций осталась масса.

Л.В. Чернова