Семенова Ирина Владимировна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

• Сочинское педагогическое училище в 1992 году, специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация «Учитель начальных классов, воспитатель»;
  • Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена в 1997 году, специальность «Филология», квалификация «Учитель русского языка и литературы».

Стаж педагогической работы   24 года, в должности учителя начальных классов в гимназии №1-24 года, в должности заместитель директора по учебно-воспитательной работе- 5 лет.

В 2007 году победитель в конкурсе лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Награждена: Почётной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации, приказ Минобрнауки России от 2 июня 2015 года №494/к-н.

ПРОГРАММЫ: