Иванова Марина Александровна

Должность: учитель русского языка и литературы

Образование:  высшее педагогическое

Раздел 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 3 «Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ» (п.1.2.1)

Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1 «Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п.2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

Критерий 2 «Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п.2.6)

Раздел 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 1 «Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.3.1)»

Критерий 4 «Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п.3.3)»

Раздел 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1 «Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1)»

Критерий 4 «Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п.4.3)»

Критерий 5 «Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени,звания (п.4.4.)»