Панова Марина Витальевна

Образование: высшее педагогическое

Должность: учитель начальных классов и английского языка, первая квалификационная категория.

Повышение о квалификации (за последние 3 года):

— «Образовательные технологии формирования базовых способностей в начальной школе в условиях реализации ФГОС» 2021г.

— «Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях». 2020 г.

Благодарности:

— грамота за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм, преданность своему делу. .2021г.

— Благодарность благотворительного фонда “ Клуб добряков” за денежное пожертвование в помощь детям, подопечным благотворительного фонда.  2020 г.

Профессиональная активность:

— публикация статьи в журнале «Иностранные языки в школе» на английском языке «On board the airliner » ( Издательство «Просвещение » г. Москва )

— публикация статьи «Учителю о воспитании» в эл. журнале «Экстернат. РФ»  2021г.

— выступление на всероссийском семинаре, тема «Диагностика процесса обучения как условие совершенствования качества образования»  2021г.

— победитель в районном конкурсе творческих работ, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, «Имена героев на карте твоего района» Гундалов Григорий. Руководитель: Панова Марина Витальевна. 2020 г.

— Победитель Всероссийского сетевого конкурса “ Презентация в образовательном процессе”. 2019 г

—  1 место во всероссийском конкурсе “ ФГОС ООО как основной механизм повышения качества основного общего образования”  2019 г

— Курсы повышения квалификации “ Образовательные технологии формирования базовых способностей в нач .школе в условиях реализации ФГОС” (Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и переподготовки). 2021 г.

— Курсы повышения квалификации ИКТ ( АППО. Санкт- Петербург) 2021г.

-Курсы профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» ООО«Центр инновационного образования и воспитания».