Оснащение учебных кабинетов

обеспечивается оборудованием автоматизированных рабочих мест учителя и обучающихся, а также набором традиционной учебной техники для обеспечения образовательной деятельности.

Традиционные средства обучения по предметным областям содержат различные средства наглядности, а также лабораторное и демонстрационное оборудование, приборы и инструменты для проведения натуральных экспериментов и т.д.

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотек, объекты спорта, средства обучения и воспитания используется обучающимися 1-11-х классов, в том числе и лицами с ОВЗ.

• 57 учебных кабинетов из них, из них:
  • 3 учебных кабинетов с лабораториями (кабинет физики, кабинет химии, кабинет биологии).
  • 2 спортивных зала (большой и малый).

Специальные объекты для проведения практических занятий для обучающихся с ОВЗ отсутствуют.