Гимназисты обсудили вопросы экологической выгоды при раздельной переработке мусора

В гимназии №1 рамках фестиваля, посвященного Международному Дню Земли, состоялся «круглый стол» на тему: «Вопросы экологической выгоды в раздельной переработке мусора». Его участниками стали 7-класссники.

Как сообщалось ранее, 19 апреля в гимназии №1 состоялся фестиваль, посвященный Международному Дню Земли.

Фото Л.В. Черновой

В гимназии открылись две экологические выставки

В гимназии №1 рамках фестиваля, посвященного Международному Дню Земли, открылись две экологические выставки. Это фотовыставка «Социальный репортаж» и выставка рисунков «Я — ландшафтный дизайнер».

Фото Л.В. Черновой

В гимназии устроили экологический праздник «День воды»

Для учащихся 1-х и 2-х классов гимназии №1 педагоги организовали и провели праздник «День воды». Он состоялся в рамках фестиваля, посвященного Международному Дню Земли.

Как сообщалось ранее, фестиваль прошел в гимназии 19 апреля.

Автор: Л.В. Чернова

В гимназии прошла конференция, посвященная проблемам утилизации различных видов ТБО В гимназии №1 прошла конференция «Проблемы образования и утилизации различных видов ТБО в многоквартирных домов города». На ней выступили учащиеся 9-х классов.