Диетическое и цикличное меню

Основное (организованное) меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 7-11 лет, в том числе с ОВЗ и детей-инвалидов с 01.03.2024г.

Основное (организованное) меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 7-11 обед, в том числе с ОВЗ и детей- инвалидов с 01.03.2024г.

Основное (организованное) меню горячих завтраков для питания детей 12 лет и старше, в том числе с ОВЗ и детей- инвалидов с 01.03.2024г.

Основное (организованное) меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 12 и старше, в том числе с ОВЗ и детей-инвалидов с 01.03.2024г.

Основное (организованное) меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 7-11 лет, в том числе с ОВЗ и детей-инвалидов (сезон- зима)

Основное (организованное) меню горячих обедов для питания детей в возрасте 7-11 лет, в том числе с ОВЗ и детей — инвалидов (сезон — зима)

Основное (организованное) меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 12 лет и старше , в том числе с ОВЗ и детей- инвалидов (сезон- зима)

Основное (организованное) меню горячих обедов  для питания детей в возрасте 12 лет и старше, в том числе с ОВЗ и детей- инвалидов (сезон — зима)

Основное (организованное) меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 7-11 лет в том числе с ОВЗ и детей-инвалидов (сезон осень-зима)

Основное (организованное) меню горячих обедов для питания детей в возрасте 7-11 лет в том числе с ОВЗ и детей-инвалидов (сезон осень-зима)

Основное (организованное) меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 12 лет и старше в том числе с ОВЗ и детей-инвалидов (сезон осень-зима)

Основное (организованное) меню горячих обедов для питания детей в возрасте 12 лет и старше в том числе с ОВЗ и детей-инвалидов (сезон осень-зима)

Основное (организованное)меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 7-11 лет. в том числе с ОВЗ и детей- инвалидов

Основное (организованное)меню горячих обедов для питания детей в возрасте 7-11 лет. в том числе с ОВЗ и детей- инвалидов

Основное(организованное) меню горячих завтраков для питания детей в возрасте12 лет и старше, в том числе с ОВЗ и Инвалидов

Основное (организованное) меню горячих обедов для питания детей в возрасте 12 лет и старше, с том числе с ОВЗ и Инвалидов

Меню горячих завтраков для организации питания детей в возрасте 7-11 лет с заболеванием сахарный диабет  с 02.10.2023г.

Меню горячих обедов для организации питания детей в возрасте 7-11 лет с заболеванием сахарный диабет с 02.10.2023г.

Меню горячих завтраков для организации питания детей в возрасте 12 и старше с заболеванием сахарный диабет с 02.10.2023г.

Меню горячих обедов для организации питания детей в возрасте 12 лет и старше с заболеванием сахарный диабет с 02.10.2023г.

Меню горячих завтраков для организации питания детей в возрасте 7-11 лет с заболеванием сахарный диабет (сезон- осень)

Меню горячих обедов для организации питания детей в возрасте  7-11 лет с заболеванием сахарный диабет (сезон- осень)

Основное меню горячих завтраков для питания детей в возрасте 12 лет и старше с заболеванием сахарный диабет (сезон — осень 2023г.)

Основное меню горячих обедов для питания детей в возрасте 12 лет и старше с заболеванием сахарный диабет(сезон — осень 2023г. )

Экспертное заключение меню завтраков 7-11 (сезон-осень 2023)

Экспертное заключение меню обедов 7-11 (сезон-осень 2023)