Сведения об организаторе питания

Питание учащихся осуществляет Автономная некоммерческая организация «Стандарты социального питания» (АНО ССП). Сайт организации   https://anossp.ru.

Директор АНО «ССП» – УРАЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ.

Руководителем производственных объектов общественного питания, расположенных на базе школ, является начальник производственного отдела АНО «ССП» – АРСЛАНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА.

Учредителем АНО «ССП» является исполнительно-распорядительный орган муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края – администрация города Сочи.

8-862-264-31-03, 8-862-264-24-84 –  контактные телефоны АНО «Стандарты социального питания»

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Сведения о поставщиках пищевой продукции для организации школьного питания