Акция «Посылка солдату»

В преддверии праздника дня Защитника Отечества — 23 февраля особенно важно, чтобы наши воины ощущали заботу и любовь соотечественников.
В связи с этим в нашем гимназии прошла акция «Посылка солдату». В посылки были вложены медикаменты, продукты питания и предметы личной гигиены .А также ребята передали поздравительные открытки, короткие письма и детские рисунки со словами поддержки. Такие посылки воспитывают доброту, патриотизм, сочувствие.
Цель акции – поднятие боевого духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу в рядах вооруженных сил нашей великой Родины.
В акции приняли участие учащиеся, их родители и сотрудники образовательного учреждения.
Выражаем огромную благодарность всем участникам акции за их неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество.