Акция «Посылка солдату»

В гимназии проведена акция «Посылка солдату». В акции приняли участие обучающиеся, их родители и сотрудники образовательного учреждения.

Ребята подготовили посылки, заполнив их печеньем, конфетами, вафлями, шоколадом, чаем, кофе, с мыслью о том, насколько приятно будет солдатам вспомнить свою Родину и ее заботливых жителей. Кроме того, были собраны продукты питания, включая тушенку, консервы, крупы, макаронные изделия, а также средства гигиены и другие необходимые вещи.

В посылках также были приложены письма и открытки, в которых дети выразили свою благодарность солдатам за их службу, защиту Родины, а также пожелали им крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой.

Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты. Какую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела! Выражаем огромную благодарность всем участникам акции за их неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество.