Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

10 января в городе Сочи стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Региональный этап ВсОШ открывает олимпиада по французскому языку. Пунктом проведения регионального этапа ВсОШ в городе Сочи является МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи.

В олимпиаде по французскому языку в городе Сочи принимает участие порядка 42 учащихся, прошедших муниципальный этап и набравших необходимое количество баллов, в том числе 10 учеников 9-11 классов нашей гимназии.

Всероссийская олимпиада школьников – одно из самых массовых интеллектуальных соревнований образовательного пространства. Она проводится в четыре этапа – школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Ежегодно в ней принимают участие более 400 тысяч учащихся Краснодарского края.

Желаем удачи нашим учащимся!