Внимание! Впервые в гимназии начался набор в группы по изучению английского языка для дошкольников

Внимание!

Уважаемые родители!

С 1 ноября на базе гимназии №1 в рамках платного дополнительного образования открываются группы  «Предшкольная пора» по раннему изучению английского языка.

Возраст учащихся — 6 лет (курс обучения -7 месяцев). Расписание занятий: вторник, четверг с 16.00 до 17.00. Оплата 2500 рублей в месяц.

Запись осуществляется на посту охраны гимназии.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по иностранным языкам Симоновой Анне Владимировне (тел 8-918-403-35-43).

Картинка: https://yandex.ru/images/

Гимназистам показали социальные видеоролики антитеррористической направленности

Ф2 ф1

11 октября в гимназии №1 учащимся 7-10 классов показали социальные видеоролики антитеррористической направленности. В их числе: «У террора нет национальности», «Вместе против террора», «Как спасти человека от терроризма».

Как сообщалось ранее, с 25 по 29 сентября в гимназии №1 проводилась «Неделя безопасности».

Фото Л.В. Черновой