Гимназия среди городских лидеров по числу стобальников

ЕГЭ

11 выпускников Сочи написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Среди них двое – учащиеся гимназии №1. В этом году в  ЕГЭ по русскому языку в Сочи принял  участие 1731 выпускник.

207 школьников показали результат от 90 до 99 баллов, 304 выпускника — от 80 до 89 баллов. Всего от 80 до 100 баллов набрали 522 выпускника сочинских школ. «Средний балл по образовательным учреждениям Сочи – 72,2 балла. Минимальный порог успешности, как и в 2016 году преодолели все 100 % выпускников», — сообщили в управлении по образованию и науке администрации Сочи.

Картинка: http://www.sochiadm.ru/

«Волшебный» планетарий

7 планетарий

6 ПДД

26 июня воспитанники лагеря гимназии №1 посетили планетарий. Звезды будто опустились так близко, что до них можно было дотянуться рукой…

Кроме того, для детей была организована профилактическая беседа с инспектором ПДН.

14 июня в гимназии №1 открылись два лагеря. Как сообщалось ранее, это «Вдохновение» (для учащихся 1-7 классов) и ЛТО «Факел» (для гимназистов старше 14 лет).

Фото Е.Н. Цыганковой