Ох уж эти научные эксперименты!

1 фокусы

22 июня в лагере гимназии №1 представили шоу «Научные эксперименты». Дети были в восторге от захватывающего представления, в котором участвовали сами!

14 июня в гимназии №1 открылись два лагеря. Как сообщалось ранее, это «Вдохновение» (для учащихся 1-7 классов) и ЛТО «Факел» (для гимназистов старше 14 лет).

Фото Е.Н. Цыганковой

Гимназисты приняли участие в возложении цветов в день начала Великой Отечественной войны

2 мемориал

22 июня воспитанники детского лагеря «Вдохновение» и ЛТО «Факел» гимназии №1 приняли участие в возложении цветов в день начала Великой Отечественной войны. Траурное мероприятие прошло на мемориале в Завокзальном районе.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в нашей истории, дата начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем погибших в боях, умерших в тылу от голода и лишений.

Фото Е.Н. Цыганковой