Завершились школьные этапы конкурса юных чтецов «Живая классика»

Завершились школьные этапы Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»! Спасибо, что делились фотографиями в соцсетях — наблюдаем, что конкурс приносит много радости творчества!

Имена победителей школьного этапа, автор произведения, фотографии должны быть обязательно размещены на официальном сайте конкурса в личном кабинете школьного куратора. Размещение отчета является обязательным условием участия в муниципальном этапе конкурса.

Также всем участникам районного/муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» необходимо подать заявку на участие в муниципальном этапе конкурса в АИС «Навигатор» по ссылке: https://р23.навигатор.дети/activity/16218/

19 марта 2024 года с 11.30ч. на базе МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сочи (ул. Чайковского, 4) состоится муниципальный этап конкурса. Контактный телефон: 264-30-17.

Желаем успехов всем победителям школьных этапов на муниципальном этапе! С нетерпением ждем творческой встречи! Читайте и будьте счастливы!