Марафон «Твое время!»

По поручению главы города Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского проводим патриотические и просветительские мероприятия.
В гимназии №1 состоялся эрудит — марафон «Твое время!» среди учащихся 8 — 10 классов. Он был посвящен проведению в России Всемирного фестиваля молодежи – 2024. Участниками мероприятия стали 16 команд общеобразовательных организаций города Сочи.
Марафон прошел в формате командной интеллектуальной игры-викторины, в которой старшеклассники нашего города показали свои знания о интересных исторических фактах, связанных с проведенными ранее Всемирными фестивалями молодежи и студентов 1957, 1985, 2017 годов, а также об особенностях предстоящего международного молодежного события.
Победителем эрудит-марафона стала команда школы №11, второе место заняла команда гимназии №76, а третье разделили команды гимназий №8, №1, №15, школ №53 и №91.