Круглый стол «Школа — Университет: социально-педагогическое партнерство»

28 февраля 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» состоялся круглый стол «Школа — Университет: социально-педагогическое партнерство», целью которого было обсуждение вопросов сотрудничества общеобразовательных организаций города Сочи и СГУ в области профориентации, развития непрерывного образования и подготовки кадров для города и края.

В Круглом столе приняли участие директора школ и сотрудники университета. С приветственным словом выступил и.о. ректора Сочинского государственного университета Игорь Вячеславович Гайдамашко.

О результатах работы по реализации инновационного проекта, имеющего статус Муниципальной инновационной площадки, с докладом «Сетевое взаимодействие Гимназия – Университет» выступили Васильева Ирина Борисовна, заместитель директора гимназии и Давыдович Анна Рудольфовна, декан факультета Туризма и сервиса, к.э.н., доцент СГУ – научный руководитель проекта.

Директор гимназии Латиева Эльвира Измаиловна по результатам совместной работы отмечена Благодарственным письмом за сотрудничество в рамках совместных проектов и мероприятий.