ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛИ!

Внимание!Опасно!

Уважаемые родители!
В целях предупреждения вовлечения несовершеннолетних в организованные формы преступности, группы криминальной и суицидальной направленности, в том числе посредством сети Интернет, просим вас усилить контроль за времяпровождением ваших детей и использованием ими сети Интернет. В случае выявления сайтов, причиняющих вред здоровью и развитию детей, необходимо сообщать об этом на официальный сайт Роскомнадзора, в правоохранительные органы и администрацию образовательной организации.

Госавтоинспекция МВД России сообщает!!!

В связи с переводом школьников на дистанционное обучение, закрытием спортивных секций и учреждений дополнительного образования может возрасти риск ДТП с участием несовершеннолетних. Госавтоинспекция МВД России просит провести совместно с детьми профилактические беседы о правилах безопасного поведения на улицах.

Памятка «Если вы решили идти в составе туристической группы в поход»