Защита индивидуальных проектов учениками 11 классов

В период с 10 по 14 апреля в гимназии прошла публичная защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 11-х классов с участием преподавателей факультета сервиса и туризма Сочинского государственного университета.

13 апреля в 14-00 часов в актовом зале состоялась научно-практическая конференция. На экспертизу были представлены оригинальные, авторские проекты по различным направлениям: творческие, социальные, прикладные, инженерные, исследовательские проекты из разных областей знаний: лингвистика и физика, биология и химия, изобразительное искусство и музыка, краеведение и 3-D моделирование.

Возможно, вам понравится виртуальная экскурсия по архитектурным ансамблям нашего любимого города или авторский перевод с французского рассказа Андре Моруа «Рождение мастера»?

Кому интересно проектирование и процесс воплощения своих творческих, новаторских идей в жизнь получили ответы на многие вопросы

Как разработать Q-код и создать свою первую авторскую коллекцию одежды?

Какие техники применить при изготовлении интерьерной скульптуры и создании музыкального произведения?

Можно ли привить интерес к литературе посредством созданного комикса по произведению А.П. Чехова или самому спроектировать 3-D модель дизайна комнаты?

Как стать призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и создать сборник авторских литературных произведений?

Разработать электромагнитную установку для уроков физики или вырастить экологически чистую редиску на огороде у бабушки.