Предзащита итоговых индивидуальных проектов одиннадцатиклассников

В период с 12 по 16 февраля 2024 года на базе Центра детских инициатив МОБУ гимназии № 1 им. Филатовой прошла предзащита итоговых индивидуальных проектов обучающихся 11-х классов. В экспертизе приняли участие преподаватели факультета Туризма и сервиса ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет».

На экспертизу было представлено 45 проектов из разных областей знаний и деятельности человека: экономики и психологии, искусства и лингвистики, информационно-коммуникационных технологий и 3D моделирования.

Комиссии преподали видеоурок по вокальному искусству и представили Конструктор молекулы химических веществ, созданный с помощью 3D принтера.

Рассказали о новом направлении в архитектуре городской среды – экоархитектуре и убедили в необходимости социальной рекламы на билбордах нашего города.

Подсказали, как заработать на венинговом бизнесе и понять англоязычный баскетбольный дискурс при просмотре трансляций спортивных баталий.

Убедили в создании личного бренда для повышения самооценки и в преимуществе проведения онлайн-опросов при подготовке материалов индивидуального проекта.

С помощью использования современного аудиоконтента продемонстрировали подкаст на актуальную тему «Как справится со страхом публичных выступлений?» и ознакомили комиссию с искусством ювелирного дела.

Мы желаем нашим выпускникам успехов на защите проектов и надеемся, что ваши креативные идеи воплотятся в жизнь!