Деловая игра фестиваля «Наука 0+»

Придумывали, организовывали, создавали, зарабатывали —
школьники из гимназии 1 и школы 77 города Сочи в деловой игре, которую провели в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» декан факультета туризма и сервиса СГУ Давыдович Анна Рудольфовна и заместитель декана по научной работе Сыркова Ирина Сергеевна.

В ходе игры ребята разработали научно-популярный маршрут для туристов, придумали клуб любителей литературы, создали проект производства стеклянных сувенирных деревьев парка Дендрарий — и это лишь немногие примеры креативности сочинских школьников!

Более 50 учащихся старших классов в составе 7 проектных команд приложили всю свою фантазию и знания в ходе проектирования.

Азарт, дискуссии, помощь наставников, живое общение, дедлайны, презентации — вот слова, которыми можно описать эту незабываемую встречу!