Чествование призеров всероссийской олимпиады школьников

17 мая в городе Краснодаре состоялось чествование победителей и призеров всероссийских олимпиад 2022-2023 учебного года.

На церемонию награждения были приглашены 82 школьника – участники, призеры и победители заключительного этапа всероссийской олимпиады, Кавказской математической олимпиады, олимпиады им.Леонарда Эйлера, а также 42 педагога-наставника, которые внесли большой вклад в подготовку участников интеллектуальных соревнований.

Ребят и педагогов поздравили вице-губернатор А.А. Минькова и министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Е.В. Воробьева. Награду получили и учащиеся гимназии, а также их наставники.

В этом году на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников были приглашены 2 наши ученицы: Куценок Татьяна по французскому языку, а также Куценок Ксения по литературе и французскому языку. Они стали призерами финала олимпиады.
Поздравляем наших учениц и их педагогов-наставников Терзиян Рузанну Рубеновну, учителя французского языка, и Голубничую Наталию Петровну, учителя русского языка и литературы, с заслуженной наградой!