Неделя правовых знаний

С 15 по 20 марта 2021 года в гимназии пройдет Неделя правовых знаний для учащихся 5-11 классов. В период проведения Недели будут рассмотрены актуальные темы : «Правовая грамотность», «Безопасность несовершеннолетних», «Формирование здорового образа жизни». Во время встречи с инспектором ОПДН учащиеся старших классов познакомятся со статьей административного и уголовного кодекса РФ за хранение распространение наркотических и психотропных веществ, а также их прекурсов.

Всероссийская акция «Сообщите,где торгуют смертью»

В период с 15 по 26 марта 2021 года на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи проводится первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи , где торгуют смертью».
Целью акции является активизация гражданской позиции населения города Сочм по отношению к проблеме противодействия наркомании .