Внимание! Квест-марафон! Будет интересно!

Команда МБУ ДО СЮТ г.Сочи по вашим многочисленным просьбам начинает новый феерично-детективный КВЕСТ-МАРАФОН «Тайна третьей планеты»!

Для тех, кто еще не знает – это веселая игра-соревнование, в которой мы каждый день в 11-00, начиная с 10 августа и по 30 августа, будем публиковать задание. Эти задания – творческие, интеллектуальные, веселые, логические, креативные — нужно будет выполнить до 11-00 следующего дня. Присылать ответы нужно будет только в личные сообщения в ДИРЕКТ!

Участник, претендующий на главный приз, должен выполнить ВСЕ задания квеста. Ежедневно в 11-00 мы подводим итоги предыдущего задания и публикуем следующее. Обязательно указывайте свое имя, чтобы потом награда нашла героя!

Участвовать могут все желающие дети и их родители.

Присоединяйтесь, будет интересно!

P.S. Ставьте лайк, если участвуете