В гимназии состоится презентация интерактивных уроков для педагогов ЮФО «Возвращение переднеазиатского леопарда на Кавказ»»

4 октября Всемирный фонд дикой природы приглашает принять участие в запуске интерактивных уроков в рамках проекта «Возвращение переднеазиатского леопарда на Кавказ», который состоится в гимназии №1.

«Цель проекта — рассказать школьникам Южного Федерального Округа об уникальном животном – переднеазиатском леопарде, сформировать положительный образ краснокнижного хищника, исторически обитавшего на российском Кавказе, а также научить детей правилам добрососедства с пятнистым через презентации и игровые формы», — рассказали организаторы.

Интерактивные уроки разработаны на средства Фонда президентских грантов. Гимназию на мероприятии представит 6 «Б» класс.

Картинка: https://yandex.ru/images/

3.5 (70%) 2 голосов

За охрану здоровья и ценность человеческой жизни!

В гимназии №1 продолжается разъяснительная работа с обучающимися по охране здоровья и ценности человеческой жизни.

Л.В. Чернова

За охрану здоровья и ценность человеческой жизни!
4.5 (90%) 2 голосов