На весенних каникулах гимназистов ждут десять увлекательных мероприятий!

Досуг учащихся гимназии №1 будет насыщен на весенних каникулах.

«В плане десять мероприятий, рассчитанных на разные интересы подростков», — отметила заместитель директора по воспитательной работе Людмила Чернова.

Это соревнования по футболу и волейболу, а так же — «Веселые старты» и день ГТО для 5-6 классов. Заведующая библиотекой гимназии Людмила Веселова приглашает в путешествие в Солнечный город (оно посвящено творчеству   детского писателя Н. Носова). В кабинете физики соберутся первооткрыватели космического пространства, а в кабинете музыки для учащихся откроется «Музыкальная шкатулка», в которой –викторины, кроссворды и произведения классиков. Игру по станциям «Если хочешь быть здоров!» проведут для учащихся начальных классов.

Гимназисты-члены волонтерского отряда Сочинской детской волонтерской организации «ЭкоСочи» отправятся в однодневный поход в лесопарк в микрорайоне Мацеста. А юные программисты будут изучать языка программирования «Паскаль».

План на весенние каникулы размещен на сайте гимназии в разделе «Каникулы 2017-2018 учебный год».

Картинка: https://yandex.ru/images/