Заключительный этап конкурса исследовательских проектов школьников «Эврика»

Состоялся заключительный этап конкурса исследовательских проектов школьников «Эврика».

Ученицы гимназии приняли участие в данном конкурсе: Христокян Диана 11 А класс и Лунина Александра 10 А.

✅ Мероприятие прошло на площадке регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Призма».

✅ В конкурсе приняли участие 240 авторов исследовательских проектов. Конкурс проходил в форме конференции и выставки. Школьники со 2 по 11 класс защищали свои проекты на 25 секциях.

✅ Оценивали выступления ребят представители профессорско-преподавательского состава КубГУ, а также других образовательных и научных организаций края.

Итоги будут подведены до 27 октября. Все участники получат сертификаты участника, победители и призеры – дипломы, а их научные руководители – благодарственные письма. Желаем удачи нашим ученицам!