Публичная защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 11-х классов

В период с 10 по 14 апреля в гимназии пройдет публичная защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 11-х классов с участием преподавателей факультета сервиса и туризма Сочинского государственного университета.
13 апреля в 14-00 часов в актовом зале состоится научно-практическая конференция. На экспертизу будут представлены оригинальные, авторские проекты по различным направлениям. Это и творческие, социальные, прикладные, инженерные, исследовательские проекты из разных областей знаний: лингвистика и физика, биология и химия, изобразительное искусство и музыка, краеведение и 3-D моделирование.
Как разработать Q-код и создать свою первую авторскую коллекцию одежды?
Какие техники применить при изготовлении интерьерной скульптуры и создании музыкального произведения?
Можно ли привить интерес к литературе посредством созданного комикса по произведению А.П. Чехова или самому спроектировать 3-D модель дизайна комнаты?
Как стать призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и создать сборник авторских произведений?
Разработать электромагнитную установку для уроков физики или вырастить экологически чистую редиску на огороде у бабушки.
Возможно, вам понравится виртуальная экскурсия по архитектурным ансамблям нашего любимого города или авторский перевод с французского произведения Андре Моруа «Рождение мастера»?
На все эти вопросы готовы ответить участники конференции.
Мы приглашаем всех учащихся 8-10 классов, кому интересно проектирование и процесс воплощения своих творческих, новаторских идей в жизнь.