Проект «Министерство школьной моды»

Сегодня в г.Сочи на базе Торгово-Промышленной палаты состоялась Классная встреча с амбассадором «Министерства школьной моды», селебрити стилистом и телеведущей Линой Дембиковой.
Учащиеся 6 классов совместно с советником директора по воспитанию Касьяновой Е.А. посетили Классную встречу.

Известный фэшн-стилист рассказала о своем пути к успеху, поделилась планами на будущее в изменении школьного стиля, который ребята будут с удовольствием носить, пригласила школьников к участию в проекте «Министерство школьной моды».

Лина Дембикова сделала акцент на том, что нужно популяризировать среди подростков и будущих талантливых дизайнеров профессию будущего, благодаря которой можно строить серьезную карьеру.