Посвящение в гимназисты

Почти два месяца учебы позади, прошли многие занятия, уроки, стали изучены новые темы. А как там выпускники начальной школы, которые уже перешли в 5 класс?

Сегодня, 21 октября, торжественно прошел праздник — посвящение в гимназисты. До этого дня наши «кандидаты» успешно осваивались: вливались в жизнь основной школы, знакомились с новыми учителями.

Учащиеся подготовили визитки о себе, рассказали какими они стали большими, как много уже узнали.

Нет сомнений, пятиклашки отлично прошли все испытания, а также дали клятву хорошо учиться, не прогуливать уроки, быть дружными, вести себя прилежно.

Волонтерский отряд » Эстетика» оказал большую помощь в проведении праздника.

Желаем пятиклашкам оставаться такими же позитивными. Желаем успешной учебы и отличных оценок по всем предметам. Пусть ваша успешность будет примером для всех учеников!