Открытие XXIII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

Сегодня в Гимназии прошли заседания секций XXIII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку».

Более 300 исследовательских и проектных работ были представлены в рамках конференции.

Число участников конференции свидетельствует о важности и значимости этого мероприятия для учащихся города, их интересе и желании заниматься научно- исследовательской деятельностью.

В составе жюри – педагоги высшей квалификационной категории образовательных организаций города, представители ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» и научно-исследовательских институтов. Экспертам предстоит оценить презентации лучших исследовательских работ учащихся 5-11 классов города Сочи.

Желаем всем исследователям и их руководителям успехов, новых открытий и радости настоящего творчества!