Новая философия воспитания: возможности, практика, продвижение

4 апреля в гимназии состоялся педагогический совет, на котором обсуждались вопросы совершенствования воспитательной деятельности.
Открыла педагогический совет заместитель директор Чернова Л.В., особое внимание уделила вопросу организации воспитательной работы в гимназии. Педагоги узнали о реализации проекта Навигаторы детства как системообразующей составляющей воспитательного процесса.
В ходе дискуссии педагогов ждала активная работа в командах! Очень интересным получился живой диалог среди педагогов, а также представление лучшего опыта по развитию патриотического воспитания у школьников.
Своей активностью и открытостью участники педсовета продемонстрировали свой интерес к актуальным в настоящее время вопросам воспитания детей.