#ЛетоКаникулы23

Сегодня в нашей гимназии состоялся день открытия летнего лагеря дневного пребывания «Вдохновение » и ЛТО «Факел» .

Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна .

В первый день пребывания в лагере ребята познакомились с правилами поведения, обсудили план работы. Дети придумывали названия отрядов. Для физического развития детей проводились утренняя зарядка и разнообразные подвижные игры.
Работниками Центрального дома культуры г. Сочи для воспитанников был организован замечательный праздник посвященный открытию лагеря.
Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.
День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!
#ВремяПервой #ЛучшаягимназияСочи