Конкурсы!Проекты!Акции!

Дорогие гимназисты и родители! Приглашаем Вас принять дистанционное участие в следующих мероприятиях:

1.Открытые интернет-конкурсы литературных и исследовательских работ «Герои моей семьи», «Эхо войны», посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне;

2.Внепрограммная  онлайн-акция Девятнадцатого открытого интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2020»
Возрастная категория:11-14 лет, 15-18 лет.
Период проведения:
апрель-май 2020года.

3.Конкурс-фестиваль «Шире круг!»
Номинации:»Видеоклип»,»Мульти-пульти»,»Увлекательное путешествие»,»Сквозь время и пространство».
Участники:команды классов,семьи, имеющие детей до 18 лет;
Период проведения : с 20 апреля по 25 июня 2020 года( заявки до 1 июня)

4.Проект «В память о Великой Победе-2020″.Номинации:»Поэзия»,»Проза»,Эссе»,»Рисунок»,»Я-чтец».
Период :до 30 марта;
Возрастная категория:7-18 лет.

5.Городской дистанционный конкурс детских рисунков» О Победе знают дети», посвященного 75- летию Победы.
Срок проведения : до 30 апреля 2020 года
Участники:учащиеся 7-17 лет
Предоставить творческую работу в формате JPEG/JPG хорошего качества классному руководителю класса.

Со всеми вопросами обращаться к классным руководителям классов.