Голосование за проекты ШкИБ

Сегодня в Гимназии началось голосование за проекты школьного инициативного бюджетирования. Общешкольное голосование проводится среди учащихся, достигших возраста 14 лет. Определяются победитель и участники, занявшие второе и третье место в конкурсе проектов, который прошел накануне в актовом зале. Более подробно ознакомиться с презентациями проектов можно по ссылкам: Презентация «Фонтан мечты», Презентация Оснащение актового зала «Площадка Первой»

Каждый ученик может проголосовать только за один Проект из перечня Проектов, вынесенных на голосование (поставить не более одной отметки в бюллетене). Выдача бюллетеней осуществляется представителями Управленческого совета. Каждому ученику, включённому в список, может быть выдан только один бюллетень. Обучающийся ставит подпись в реестре, подтверждая факт получения бюллетеня. Подсчет голосов по итогам голосования осуществляют члены Управленческого совета.

Нам важен каждый голос!