План работы секций ДО 2023-2024 год
- «Навигатор» — дополнительное образование
- Кружок «Рукодельница»
- Спортивный клуб «Олимп»
- Дистанционное образование
Кружки, спортивные секции, работающие
на базе гимназии №1 в 2023-2024 учебном году
Наименование кружка | Руководитель | График работы | Место проведения | Телефон
Основное место работы |
|
Фехтование | Кипиани Лаша Гилаевич | Понедельник
Среда Пятница Суббота
|
14.30-20.00
17.00-20.00 18.00-20.00 |
Малый спортивный зал
Большой зал |
ДЮСШ №9,
+79384073536
|
УШУ | Гогуля Евгения Олеговна | Вторник
Четверг |
18.00-20.00 | Малый спортивный зал | ДЮШОР №2,
79649474748
|
Волейбол-вечерний | Квачко Сергей Борисович | Понедельник
Четверг Суббота Воскресенье
|
17.00-20.00
18.00-20.00 18.00-20.00 14.00-17.00 |
Большой спортивный зал | СШ №8, 89615273591 |
Волейбол-дневной | Квачко Сергей Борисович | Вторник
Четверг Суббота |
15.00-16.00
16.00-17.00 17.00-18.00 |
Большой спортивный зал | СШ №8, 89615273591 |
Тхэквандо | Янсон Мария Сергеевна | Вторник
Четверг Суббота |
14.30-18.00 | Малый спортивный зал | МБУ СШ №5,
8-928-4464621 |
Баскетбол | Зайка Ольга Александровна | Понедельник
Среда Пятница
|
1,2,3 группы
14.00-15.00 15.00-16.00 16.00-17.00 |
Большой спортивный зал | Гимназия №1 ,
8-989-0815501 |
Хореографический ансамбль
«Грация» |
Воронова Екатерина Михайловна | Вторник
Среда Четверг Пятница
|
13.00-15.00
12.00-15.00 13.00-15.00 12.00-15.00 |
Хореографический класс
1 этаж |
ЦДО «Хоста» ,
79181083012 |
«Школьный театр» | Габараева Залина Зауровна | Понедельник
Среда Пятница |
15.00-16.00 | Актовый зал | Гимназия №1
79181055588 |
«Легкая атлетика» | Илдыз
Мариэта Османовна
|
Понедельник
Среда Пяница |
15.00-18.00 | Стадион гимназии №1, беговая дорожка | МБУ ДО СШОР №21
7938-464-40 -61 |
Футбол | Привалов Эмир Иванович | Понедельник
Среда Пятница |
14.00-14.45 | Стадион гимназии №1 | СШ №7
79186013311 |
«Траверс»
«Активный отдых и туризм» |
Гусева Ирина
Владимировна |
Вторник
Четверг Суббота |
15.00-17.00 | Больщой спортивный зал | Центр туризма
7918-900-33-34
|