Чествование медалистов

В этом году, к сожалению, окончание учебного года было омрачено отменой всех торжественных мероприятий для выпускников учебных заведений города, края. Тем не менее мэр города Сочи А.С.Копайгородский, представители администрации города Сочи, УОН города Сочи , директора школ, гимназий в парке «Дендрарий» 25 июля 2020 года чествовали учащихся города, получивших по окончанию школ, гимназий золотые медали. Мэр города поздравил выпускников — медалистов и учителей с блестящими достижениями в учебе и пожелал покорения новых вершин.По окончанию церемонии каждому выпускнику были вручены именные ручные часы.В этом году 21 учащийся нашей гимназии получил золотую медаль.Поздравляем выпускников, учителей и родителей!

Фото Черновой Л.В.