Слова благодарности от родителей

• «Эльвира Измаиловна, с наступающим Вас Днем Победы! Посмотрел сейчас праздничный концерт нашей школы. Вы отлично выступили и спели с учителями! Дети учителей не подвели, тоже молодцы! Горжусь школой и ее директором!»
  • Добрый вечер, беспредельно уважаемая Эльвира Измаиловна. Спасибо Вам огромное за концерт Победы. Очень красиво и трогательно. До мурашек, я плачу. Как хочется в школу. Вы подняли моей семье дух. С огромным почтением и преклонением перед Вашим профессионализмом, Анжела Медведенко. Спасибо Вам, наши любимые Учителя. Ведь вы действительно лучшие!
  • Посмотрела на одном дыхании . Очень трогательно и душевно! «Это нужно не мертвым! Это нужно живым!» Прям переполняют эмоции … спасибо🙏🏻