Проекты школьного инициативного бюджетирования

Сегодня в актовом зале Гимназии прошла публичная защита проектов Школьного инициативного бюджетирования (ШкИБ). Активисты школы представили на обсуждение 3 проекта, которые направлены на создание комфортного школьного пространства. Учащиеся 10 «Б» класса представили свой проект «Фонтан мечты», связанный с реконструкцией уникального школьного фонтана, расположенного во внутреннем дворе Гимназии. Ученики 10 «А» класса выступили с проектом «Площадка Первой», в котором предложили оснастить актовый зал современной техникой. Представители 11-х классов считают актуальным создание информационной системы Гимназии.

Завтра начнется голосование за лучший проект, в котором примут участие ученики 7-11 классов, достигшие четырнадцатилетнего возраста. Проекты, которые займут 1 и 2 место, будут направлены на городской конкурс.