Орлята России

1 февраля в актовом зале нашей гимназии прошла торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в Орлята России! Лидер ученического самоуправления, ученица 9 «В» класса, Тимченко Ульяна вручила младшим ребятам значки, и юные патриоты отныне с гордостью носят имя Орлята России!

Юные Орлята дали клятву о том, как они будут учиться на хорошо и отлично, быть честными и правдивыми, помогать старшим, быть примером во всех делах, дорожить честью Орлёнка.

С напутственным словом к ребятам обратился советник директора по воспитательной работе Зубарев Е.В. Он сказал ребятам, что это очень большая честь носить имя Орлёнка! Знаменательно, что сегодня в ряды Орлят вас принимают ваши старшие ребята-наставники. Вы становитесь частью большой семьи Орлят России! Надеемся, что наши Орлята России будут достойно носить это звание и, в будущем, станут гордостью гимназии, города Сочи и нашей страны!