День героев Отечества

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Памятной датой этот день сделали 15 лет назад. Главная традиция праздника — благодарить тех, кому мы обязаны мирным существованием, возможностью жить, работать, учиться, учить и воспитывать детей.
Сегодня в гимназии проходят тематические уроки, классные часы, «Уроки мужества». акция «Вахта памяти».

Ученики 9а класса возложили цветы к Мемориалу в Завокзальном микрорайоне. Сегодня памятные акции проходят у всех воинских памятных знаков города.

Мы никогда не перестанем благодарить наших воинов за отвагу и доблесть. Сегодня их пример – яркий пример жизненной стойкости для всех будущих поколений. Вечная слава павшим! Крепкого здоровья и долгих лет жизни тем, кто сегодня в боевом строю!