ДЕНЬ ЗНАНИЙ

День знаний закончился, но яркие впечатления и положительные эмоции от праздника останутся с нами ещё надолго!

Хотим поделиться с вами атмосферой 1 сентября во дворе нашей большой гимназии.✨

1 сентября 2022 года мы отметили сразу два праздника – День знаний и 60-летие гимназии !🎉

Для гимназии это 1 сентября – особенный день: школа приняла пять первых классов! Торжественная линейка прошла под девизом: «Сегодня твой день»!

Первоклассников и одиннадцатиклассников поздравили директор школы Латиева Эльвира Измаиловна и Калинина Светлана Владимировна — заместитель главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края. Ребята дали торжественные обещания, связанные со школьными годами, и сфотографировались в стильных фотозонах. И даже жаркое сентябрьское солнце не смогло испортить праздник!