Лагерь – это маленькая жизнь

Всю смену в летнем лагере царила атмосфера веселья, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания.
Время прошло быстро. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной.
Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!