Военно-патриотический лагерь «Авангард»

Учащиеся гимназии посетили военно-патриотический лагерь «Авангард».11 июня состоялось торжественное открытие летней смены лагеря. Центр дополнительного образования «Новое поколение» познакомил ребят с альпинистским снаряжением.
12 июня  провели флешмоб, посвященный государственному празднику День России; под руководством инструкторов центра военно-патриотического воспитания «Авангард» ребята проходят в лагере тактическую боевую подготовку, изучают основы оказания первой медицинский помощи, плетение защитно-маскировочных сетей. Не обошлось и без творческих мероприятий: конкурс талантов, просмотр военно-патриотических фильмов, а также был проведен турниры среди участников по волейболу. Ученики гимназии заняли 2 место.
Лето без похода — время проведенное зря!