Международный день школьных библиотек

Ученики начальной школы приняли участие в акции «На страницах любимых книг». приуроченной к Международному дню школьных библиотек. В рамках данной акции ребята познакомились с историей праздника и сделали необычные закладки для своих любимых книг.

В рамках всероссийского проекта «Классные встречи» РДШ ученики 1 «А» класса прошла КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА с библиотекарем. Первоклашки ближе познакомились с тем, чем же занимается библиотекарь Веселова Л.А., чему обучаются, какие книги у нее самые любимые.

Старшеклассники подготовили в библиотеке книжную выставку «Читаем – книги, а не обложки», на которой любой желающий- ученик, учитель или родитель может выбрать книгу. Книги они обернули в крафт-бумагу и написали фразу, которая ярко описывает книгу.

Приходите в нашу библиотеку и выбирайте книгу для себя!