Брейн-ринг на тему «Права и обязанности школьников»

26 апреля в гимназии прошел брейн-ринг между двумя командами. В первую вошли представители 8а,б,в классов, а во вторую представители 9а,б,в классов. Тема мероприятия «Права и обязанности школьников». Организаторами этой интеллектуальной игры был волонтерский отряд «Щит и меч». Поздравляем команду 8-ых классов , ставших победителями сегодняшнего действия.

Торжественный вынос знамени

25 апреля во всех общеобразовательных учреждениях стартовала акция еженедельного поднятия (выноса) знамени РФ и исполнение гимна РФ. Наша гимназия поддержала это начинание. Алгоритм торжественного мероприятия был разработан ШУС гимназии, лидером гимназии Васильевой Вероникой и волонтерским отрядом 10б класса «Вымпел». На торжественной церемонии присутствовали лидеры 5-11 классов, классные руководители 5-11 классов, директор гимназии Э.И.Латиева. Дежурный класс ( 7 «В») исполнил Гимн РФ, а представитель юнармейского отряда гимназии учащийся 9 «Б» класса Майсурадзе Давид вынес флаг РФ.