СОТРУДНИЧЕСТВО СГУ С ГИМНАЗИЕЙ №1 ПРОДОЛЖАЕТСЯ

18 ноября 2021 года состоялась встреча декана факультета туризма и сервиса СГУ Сергея Романова с директором гимназии Эльвирой Латиевой.

Достигнута договоренность о продолжении сотрудничества между Сочинским государственным университетом и гимназией №1 о совместной реализации образовательных проектов связанных с подготовкой молодых кадров для индустрии туризма и гостеприимства в 2021/2022 учебном году, в том числе: внедрении системы педагогического сопровождения проектов обучающихся гимназии, проведении проектной школы, повышении квалификации педагогов школы по программе дополнительного профессионального образования «Предпринимательство в индустрии туризма».

20 ноября — Всемирный день ребенка

В гимназии проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню ребенка. Волонтерский отряд 9а класса «Щит и меч» подготовил игры, фонограммы песен , презентацию о правах и обязанностях детей, мини- лекцию «Конвенция о твоих правах «, одним словом, учащиеся старших классов передают свои знания и имеющийся опыт ученикам младших классов.