Открытое мероприятие — перспективная разработка ФГОС на английском языке «Современные технологии в индустрии моды»

12 мая 2017г. в актовом зале гимназии №1 совместно с кафедрой романо — германских языков Сочинского государственного университета было проведено открытое мероприятие профориентационной направленности для учащихся 10 классов на тему «Современные технологии в индустрии моды».

Мероприятие проводила студентка 4 курса Валова Полина Александровна. Учащиеся получили возможность попробовать себя в роли дизайнеров модной одежды, выполненной с помощью 3D-принтера. Каждая группа представляла свой модный дизайн, что можно увидеть здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=AgUaVpGXvw0

Мероприятие направлено на достижение предметных универсальных учебных действий: развитие навыков аудирования и говорения на английском языке; личностных универсальных учебных действий: развитие креативного нестандартного мышления, развитие умения работать в команде, развитие толерантности в общении; метапредметных универсальных учебных действий: обучение проектной деятельности через аудирование.

Forget_shopping_Технологическая карта перспективной разработки ФГОС

IMG-20170512-WA0012IMG-20170512-WA0004IMG-20170512-WA0008IMG-20170512-WA0005