Команда гимназии победила в городском этапе правопросветительского проекта «Школа правозащитников: учиться и действовать»

Команда гимназии №1 8 «Б» класса (классный руководитель Токарева Елена Сергеевна) «Право и справедливость» участвовала в пилотном проекте «Школа правозащитников: учиться и действовать» (среди команд школ города Сочи, 9-11х классов). Выступили настолько достойно, что единогласно были признаны победителями и приглашены для участия в следующем этапе в Москву 22-24 мая за счет организаторов. В Сочи состоялся первый уровень игровой платформы «Правовые волонтеры».

Судьи и представители правовых организаций Москвы были приятно удивлены высоким уровнем знаний учащихся гимназии №1. Поздравляем!

Фото Е.В. Лучиной